Спортсмены СК «Вербилки» стали победителями чемпионата России по СЛА в дисциплине «Паралет-2» новости Талдома

В г.Мензелинске (республика Татарстан) с 30 июля по 7 августа 2022 года проходил Чемпионат и Кубок России по сверхлёгкой авиации (СЛА).

Участниками соревнований стали сборные из восьми регионов страны, в том числе чемпионы страны, Европы и мира.

Вот уже шестой год подряд спортсмены МБУ СК «Вербилки» Алексей Киреев и Николай Буянов становятся победителями Чемпионата России по СЛА по дисциплине «Паралет-2». Кроме того, они внесли свой весомый вклад в общую победу, находясь в составе сборной Московской области, занявшей первое место.

В соревнованиях также приняли участие команды из Владимира, Иркутска, Калининграда, Ярославля, Перми, Башкортостана, Татарстана.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!