Юные талдомские самбисты завоевали 32 медали на Открытом региональном турнире, посвященном Дню Победы новости Талдома

Маленькие талдомские борцы самбо оказались настоящими «крепкими орешками» для своих соперников. Они получили награды во всех весовых категория турнира, показав на деле, что такое настоящая Победа.

В Талдомском СК «Атлант» прошел открытый ковер по борьбе самбо, посвященный «Дню Победы».

В престижных соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 8 округов Московской и Тверской области.  Около 150 самбистов из Талдома, Сергиева-Посада, Дубны, Богородское, Дмитрова, Кимры и других муниципальных образований боролись за звание лучших в личном первенстве.

Команда талдомского СК «Атлант», как всегда, показала отличные результаты, удивив количеством заслуженных медалей, даже бывалых спортсменов и тренеров. В свою копилку ребята под руководством тренеров Светланы Голубевой и Валентины Ларионовой принесли 10 золотых медалей, 12 серебряных и 10 бронзовых наград.

По словам тренерского состава, ребята почти в каждой весовой категории завоевали награды.

1 место в упорной борьбе завоевали — Вячеслав Черенов, Николай Черенов, Иван Коновалов, Владимир Хаетов, Кирилл Константин, Константин Возия, Иван Корнеев, Роман Захаров, Роман Зайцев, Владимир Алхутов.

2 место у Антона Тихомирова, Николая Черенова, Романа Тимохина, Ивана Еремина, Руслана Исмаилова, Ивана Шокина, Владислава Воробьева, Алисы Леон, Никиты Власова, Тимофея Бабурина.

Бронзовая награда и третье место у Алисы Смирновой, Ивана Хрущева, Арсения Курышева, Влада Гималаева, Артемия Честнова, Дмитрия Еремина, Артемия Трофимова, Ярослава Воробьева, Никиты Супрун.